Актеры кино артисты эстрады - биография и личная жизнь

Категории раздела

Личная жизнь [41]

15:37
Фото: Карина Разумовская — биография актрисы, муж, семья, дети

Актриса Карина Разумовская (Karina Razumovskaya) биография личная жизнь

Дата рождения: 9 марта 1983 (32 года). Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия) — российская актриса театра и кино. Была замужем за российским актёром Артёмом Карасёвым, свадьба с которым состоялась 31 декабря 2005 года. 
Контакты знаменитости: Карина Разумовская в социальных сетях: В Instagram: instagram.com/karina_razum.
В Контакте: vk.com/id3125440.
Настоящая страница в Фейсбук: facebook.com/razum.karina
Номер телефона актрисы: Неизвестно
Какой рост и вес у актрисы Карины Разумовской?
Рост - 168 см, Вес - 53кг.
Лучшие фильмы: "Подсадной", Все не случайно (актриса). Лучшие сериалы: "Мажор", "Обратная сторона Луны", "Под прикрытием", Вангелия.
А знаете ли вы что Карина окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства (мастерская В. В. Петрова). Отец Владимир — моряк дальнего плавания, мать Елена — домохозяйка. Есть младший брат Сергей и старшая сестра Ксения.

Актриса Карина Разумовская фото картинка смотреть

Нежная, хрупкая и милая красавица, стойко сносящая удары Судьбы и терпеливо ждущая своего принца - именно в таком образе привыкли зрители видеть актрису Карину Владимировну Разумовскую. И, хотя сама девушка и мечтает начать играть и отрицательных героев, стоит признать, что её сценическое амплуа - действительно удачное. Ведь именно за этот образ небесной чистоты и мягкости миллионы зрителей полюбили актрису. Именно этот образ заставляет их сопереживать и принимать близко к сердцу всё, что происходит на сцене или на экране. Наиболее запомнились с участием Карины Разумовской картины "Кровь не вода", "Превратности судьбы", "Мажоры". Хотя за хрупкими точёными плечами молодой актрисы уже довольно солидная актёрская биография - более 40 ролей в кино и около 20 спектаклей в театре. Конечно, не меньшую заинтересованность поклонники творчества проявляют и к личной жизни Карины Разумовской. Оно и немудрено - поклонники переживают о судьбе своей любимицы не только в кино, но и в реальной жизни.

Биография Карины Разумовской, конечно, не столь трагична, как в кино, но не менее романтична. Девушка родилась в семье моряка дальнего плавания и домохозяйки. Согласитесь, что моряк - весьма романтичная профессия. В семье, помимо Карины Разумовской, есть ещё сын, который, кстати, как и старшая сестра, грезит о профессии актёра. Папа, который служит коком в Балтийском морском пароходстве и знает толк в еде, с детства привил дочери любовь к кулинарии, которая жива и по сей день. Мечтой Карины Разумовской в детские годы, навеянной фильмом "Небесный тихоход" была профессия лётчицы. Она мечтала покорить небеса и повторить подвиги героев военного времени. Однако после первой исполненной роли в кино - это была эпизодическая роль в фильме "Торможение в небесах", сыгранная в 5 лет - мечта Карины Разумовской трансформировалась и стала ещё более романтичной. Девочка захотела стать актрисой.

Карина Разумовская упорно шла к своей мечте, не пропуская ни одной школьной постановки. Несмотря на уговоры родителей получить престижную профессию переводчика, девушка всё же выбрала театральный вуз. Окончив в 2004 году Ленинградскую Академию театрального искусства, Карина Разумовская одна со всего выпуска (что считает невероятной удачей) попала в состав труппы Большого драматического театра, где и работает по настоящее время. Первые серьёзные роли в кино припали ещё на время обучения, поэтому девушке приходилось проявлять виртуозную мобильность, чтобы успевать и учиться, и работать, получая и теоретический, и практический опыт в профессии.

На этот же период обучения в Академии пришлось и первое серьёзное любовное увлечение Карины Разумовской. Избранником актрисы стал Артём Карасёв. Спустя 4 года после знакомства и начала отношений, в 2005 году, молодые люди поженились. Однако нарастающий успех супруги зачастую не радовал, а выводил из себя её менее успешного в профессии мужа. Вот где действительно сработало выражение "плата за успех". Платой за творческие победы Карины Разумовской стала разрушенная семейная жизнь. Через 6 лет после заключения брака семья полностью распалась. Этот период своей жизни актриса вспоминать не любит. Не менее болезненно воспринимает она и вопросы о причинах развода с мужем.

Зато пустоту, связанную с неудавшимся браком, с лихвой восполняет любимая работа. Карина Разумовская - востребованная актриса, чьё время расписано наперёд. Желая отдохнуть от тяжёлых актёрских будней, девушка часто выезжает за границу. Особенно любит она бывать в Италии, где восхищается изящной архитектурой строений. Также Карина Разумовская старается не пропускать премьер в театре и в кино. http://lichnaya-zhizn.ru/

Actress Karina Razumovskaya (Karina Razumovskaya) biography personal life

Остаётся лишь надеяться, что любимица миллионов зрителей всё же найдёт и своё личное семейное счастье.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И УВЛЕЧЕНИЯ АКТРИСЫ КАРИНА РАЗУМОВСКАЯ
Актриса очень любит вязать, вышивать, катается на велосипеде и лыжах, занимается йогой, отлично готовит и даже пишет стихи. Мечтает сыграть отрицательную роль, так как ей, в основном, попадаются роли «тургеневских барышень». Однако, несмотря на подобные образы, Карина - сильная личность с открытым эмоциональным характером. У нее нет понятия золотой середины: актриса либо плачет навзрыд, либо безудержно хохочет, покоряя коллег и поклонников своим горячим темпераментом. Карина Разумовская вскоре порадует зрителей поразительными гранями своего таланта в новых фильмах, готовящихся к выпуску: «Мажор», «Отец Матвей», «Снова один на всех» - где актриса вновь предстанет в амплуа чистой трогательной героини. - Читайте подробнее на fb.ru

ВИКИПЕДИЯ АКТРИСЫ: КАРИНА РАЗУМОВСКАЯ

Художественные фильмы и сериалы с участием Карины Разумовской (Список) смотреть - Википедия 
1989 — Торможение в небесах — эпизод (в титрах не указана) 
1991 — Действуй, Маня! — эпизод 
2002 — Ковчег — Катя 
2003 — История весеннего призыва — Света 
2006 — Там, где живёт любовь — Марина Комарова 
2007 — Ораниенбаум. Серебряный самурай — искусствовед Надя 
2008 — Блаженная — Александра 
2008 — Превратности судьбы — Анна Петровна Алексеева 
2008 — Красота требует… — Женя Кукушкина, представительница России на международном конкурсе «Мисс Домохозяйка» 
2008 — По контуру лица — Она 
2008 — Позвони в мою дверь — Полина 
2009 — Дом для двоих — Настя Сафонова 
2009 — Мой — Света Свешникова 
2009 — Реквием для свидетеля — Вера 
2009 — Кровь не вода — Аня Куликова 
2009 — Фокусник — Рина 
2010 — Подсадной — Татьяна 
2011 — Ветер северный — Катя Андреева 
2011 — Секта — Наташа 
2013 — Один на всех — Женя Бойцова 
2013 — Тёмные лабиринты прошлого — Лиза 
2014 — Снова один на всех — Женя Стрельцова 
2014 — Уйти, чтобы вернуться — Вера Воскресенская / Алиса Володина 
2014 — Новогоднее счастье 
2015 — Беловодье. Тайна затерянной страны — Иоанта 
2015 — Жизненные обстоятельства — Женя 
2015 — Тень стрекозы — Лана 
2015 — Последний хранитель Беловодья — Иоанта 

Карина Разумовская из Википедии — свободной энциклопедии 
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Разумовская,_Карина_Владимировна 

Известность и успех Настоящую славу и признание молодой актрисе принесла роль Ольги Лопухиной в историческом 80-серийном фильме «Адъютанты любви», который стал одним из истинных шедевров российского кино. Сериал об исторических событиях начала XIX века и о любовном треугольнике между молодым адъютантом Петром Черкасовым (Никита Панфилов), обедневшей дворянкой Ольгой Лопухиной и князем Романом Монго-Столыпиным (Андрей Ильин) завоевал широкую популярность и любовь зрителей, в один миг сделав Разумовскую известной и востребованной актрисой. За непревзойденную роль истинной аристократки ее окрестили «тургеневской девушкой XXI века». На молодую актрису одна за другой посыпались звездные роли. - Читайте подробнее fb.ru

БИОГРАФИЯ СЕМЬЯ АКТРИСЫ КАРИНА РАЗУМОВСКАЯ

КАРИНА РАЗУМОВСКАЯКарина Разумовская – известная актриса театра и кино. Родилась 9 марта 1983 года в Санкт-Петербурге в семье моряка дальнего плавания. Кода Карине исполнилось 5 лет, состоялся ее дебют в кино, в картине «Торможение в небесах». После успешного окончания школы Карина стала студенткой Санкт-Петербургской академии театрального искусства, где училась на курсе В. В. Петрова. Окончив учебу, юная актриса устроилась на работу в Большой драматический театр им. Г. А. Товстоганова. На сцене театра Карина участвовала в постановках «Блажь» (исполняла роль Ольги), «Екатерина Ивановна» (горничная), «Ночь перед Рождеством» (роль Оксаны), «Веселый солдат» (роль Нельки). Также Разумовскую можно увидеть и на сцене Театра комедии им. Акимова, где она задействована в спектаклях «Хочу сниматься в кино», «Свадьба Кречинского», «Призраки». Впервые на телевидении Карина Разумовская появилась, будучи еще студенткой. Актриса снялась в мелодраме «Ковчег» режиссера Юрия Кузина, где блестяще справилась с ролью юной и мечтательной Кати, ждущей своего принца. Но настоящая известность и любовь телезрителей пришла к Разумовской только с выходом на экраны исторического сериала «Адъютанты любви». В этой картине Карина Разумовская сыграла Ольгу Лопухину, девушку искреннюю и честную. Героини актрисы – чистые, непосредственные девушки, часто с нелегкой судьбой, но твердым и сильным характером. В мелодраме «Превратности судьбы» Разумовская сыграла Анну Алексееву. В фильме «Позвони в мою дверь» актриса блестяще справилась с ролью Полины, которая пережила смерть родителей, предательство любимого человека, нищету. Также запоминающиеся и любимые зрителями образы Карина Разумовская создала в картинах «Все смешалось в доме» (роль Ксении Малюковой), «Ораниенбаум. Серебряный самурай» (роль искусствоведа Надежды), «Там, где живет любовь» (героиня Марина Комарова) и другие.

Карина Разумовская

The personal life of the actress Karina Razumovskaya (Karina Razumovskaya) today

Актриса кино Карина Разумовская: Смотреть бесплатно фото, биографию, личную жизнь Российской актрисы Карины Разумовской онлайн на http://all-movies.narod.ru/ и доступно на мобильных устройствах (Телефонах).

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь | Просмотров: 3581 | Добавил: all-movies | Теги: Карина Разумовская | Рейтинг: 5.0/5

Поиск

Архив записей

Parimatch Ставки на спорт на канале Youtube Лучшая букмекерская контора Париматч – это ставки на спорт через интернет онлайн в СНГ, России и всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие